Gesamtspielplan

Tag Datum Uhrzeit Mannschaft Heim Gast
Mittwoch 19.09.2018 18:00 E 2-Junioren TSV Pfarrweisach Spvg Eicha
Mittwoch 19.09.2018 18:00 D-Mädchen 1. FC Redwitz Spvg Eicha
Mittwoch 19.09.2018 18:15 D-Junioren SG Ahorn/Eicha JFG Leuchsental
Freitag 21.09.2018 17:30 E 2-Junioren Spvg Eicha TSG Niederfüllbach
Samstag 22.09.2018 11:15 E 1-Junioren FC Coburg Spvg Eicha
Samstag 22.09.2018 11:30 D-Junioren SG Ahorn/Eicha SG Fortuna Neuses
Samstag 22.09.2018 13:00 B-Juniorinnen Spvg Eicha SV Gundelsheim
Samstag 22.09.2018 13:30 C-Junioren SG Ahorn/Eicha FC Bad Rodach
Samstag 22.09.2018 14:45 D-Mädchen 1. FC Michelau Spvg Eicha
Samstag 22.09.2018 15:00 A-Junioren FC Bad Rodach SG Ahorn/Eicha
Samstag 22.09.2018 15:00 1. Frauen Spvg Eicha TSV Theuern
Samstag 22.09.2018 17:00 2. Frauen Spvg Eicha 2 1. FC Baiersdorf
Sonntag 23.09.2018 10:30 B-Junioren SG Ahorn/Eicha SG TSV Unterlauter
Sonntag 23.09.2018 11:00 C-Mädchen Spvg Eicha SG SV Frensdorf
Sonntag 23.09.2018 13:00 2. Herren SG Eicha/Scheuerfeld SV Großgarnstadt 2
Sonntag 23.09.2018 15:00 1. Herren Spvg Eicha FC Anadoluspor Coburg
Freitag 28.09.2018 17:00 B-Junioren JFG Leuchsental SG Ahorn/Eicha
Freitag 28.09.2018 17:30 E 2-Junioren Spvg Eicha SV Hafenpreppach
Freitag 28.09.2018 18:15 C-Junioren FC Haarbrücken SG Ahorn/Eicha
Freitag 28.09.2018 18:30 A-Junioren SG Ahorn/Eicha SV Ketschendorf
Freitag 28.09.2018 18:30 D-Mädchen Schwabthaler SV Spvg Eicha
Samstag 29.09.2018 10:00 E 1-Junioren Spvg Eicha FC Bad Rodach
Samstag 29.09.2018 10:00 C-Mädchen Schwabthaler SV Spvg Eicha
Samstag 29.09.2018 17:00 2. Frauen SV Giftung Spvg Eicha 2
Sonntag 30.09.2018 10:00 D-Junioren JFG GW Frankenwald 2 SG Ahorn/Eicha
Sonntag 30.09.2018 11:00 B-Juniorinnen TSV Theuern Spvg Eicha
Sonntag 30.09.2018 13:00 2. Herren TSV Heldritt 2 SG Eicha/Scheuerfeld
Sonntag 30.09.2018 14:00 1. Frauen 1. FC Nürnberg 2 Spvg Eicha
Sonntag 30.09.2018 15:00 1. Herren TSV Bad Rodach Spvg Eicha
Mittwoch 03.10.2018 13:00 2. Herren SG Eicha/Scheuerfeld TSG Niederfüllbach 2
Mittwoch 03.10.2018 15:00 1. Herren Spvg Eicha SV Tambach
Samstag 06.10.2018 11:00 E 1-Junioren Spvg Ahorn Spvg Eicha
Samstag 06.10.2018 11:00 C-Mädchen JFG Haßgau/Weisachtal Spvg Eicha
Samstag 06.10.2018 11:00 A-Junioren JFG Hohe Aßlitz 2 SG Ahorn/Eicha
Samstag 06.10.2018 12:15 D-Junioren SG Ahorn/Eicha DJK/TSV Rödental
Samstag 06.10.2018 13:30 C-Junioren SG Ahorn/Eicha JFG Leuchsental
Samstag 06.10.2018 15:00 1. Frauen Spvg Eicha Spvgg Stegaurach
Samstag 06.10.2018 17:00 2. Frauen Spvg Eicha 2 SG Ludwigstadt/Steinbach
Sonntag 07.10.2018 09:45 D-Mädchen DJK Don Bosco Bamberg Spvg Eicha
Sonntag 07.10.2018 10:30 B-Junioren SG Ahorn/Eicha SG SV Heubach
Sonntag 07.10.2018 15:00 1. Herren TSV Scherneck Spvg Eicha
Mittwoch 10.10.2018 18:00 E 2-Junioren SG TSV Scheuerfeld Spvg Eicha
Freitag 12.10.2018 17:00 D-Junioren JFG Rennsteig SG Ahorn/Eicha
Freitag 12.10.2018 18:30 A-Junioren SG Ahorn/Eicha JFG Rödental 2
Samstag 13.10.2018 10:00 E 1-Junioren Spvg Eicha TSV Meeder
Samstag 13.10.2018 10:15 C-Junioren FC Kronach SG Ahorn/Eicha
Samstag 13.10.2018 11:00 D-Mädchen Spvg Eicha 1. FC Redwitz
Samstag 13.10.2018 11:15 E 2-Junioren FC Coburg Spvg Eicha
Samstag 13.10.2018 14:00 1. Frauen 1. FFC Hof 2 Spvg Eicha
Sonntag 14.10.2018 10:30 C-Mädchen Spvg Eicha SG SV Gundelsheim
Sonntag 14.10.2018 10:30 B-Junioren SG TSV Staffelstein SG Ahorn/Eicha
Sonntag 14.10.2018 13:00 2. Frauen Coburg Locals Spvg Eicha 2
Sonntag 14.10.2018 13:00 B-Juniorinnen 1. FC Michelau Spvg Eicha
Sonntag 14.10.2018 13:00 2. Herren SG Eicha/Scheuerfeld SV Türk Gücü Neust. 2
Sonntag 14.10.2018 15:00 1. Herren Spvg Eicha TSV Cortendorf
Freitag 19.10.2018 17:30 E 2-Junioren Spvg Eicha TSV Pfarrweisach
Freitag 19.10.2018 18:30 E 1-Junioren SG TSV Scheuerfeld Spvg Eicha
Samstag 20.10.2018 10:30 D-Mädchen TSG 2005 Bamberg Spvg Eicha
Samstag 20.10.2018 10:30 B-Juniorinnen Spvg Eicha SV Wilting
Samstag 20.10.2018 12:15 D-Junioren SG Ahorn/Eicha TSV Meeder
Samstag 20.10.2018 13:00 C-Mädchen 1. FC Baunach Spvg Eicha
Samstag 20.10.2018 13:30 C-Junioren SG Ahorn/Eicha SG Altenkunst./Woffend.
Samstag 20.10.2018 16:00 A-Junioren Siedlung Lichtenfels SG Ahorn/Eicha
Samstag 20.10.2018 17:00 2. Frauen Spvg Eicha 2 SV Ketschendorf
Sonntag 21.10.2018 10:30 B-Junioren SG Ahorn/Eicha JFG Rodach-Main
Sonntag 21.10.2018 15:00 1. Herren Spvg Eicha SG Eyrichshof/Ebern
Freitag 26.10.2018 18:30 A-Junioren SG Ahorn/Eicha JFG Haßgau/Weisachtal
Samstag 27.10.2018 10:00 E 1-Junioren Spvg Eicha FC Coburg
Samstag 27.10.2018 10:00 D-Junioren SG TSV Steinberg SG Ahorn/Eicha
Samstag 27.10.2018 11:00 E 2-Junioren TSG Niederfüllbach Spvg Eicha
Samstag 27.10.2018 11:00 D-Mädchen Spvg Eicha 1. FC Michelau
Samstag 27.10.2018 10:30 C-Junioren SG TSV Küps SG Ahorn/Eicha
Samstag 27.10.2018 13:00 C-Mädchen Spvg Eicha SG Sassanfahrt/Schnaid/R.
Samstag 27.10.2018 16:00 1. Frauen SV Leerstetten Spvg Eicha
Sonntag 28.10.2018 10:30 B-Junioren 1. FC Mitwitz SG Ahorn/Eicha
Sonntag 28.10.2018 12:00 2. Herren TSV Pfarrweisach 2 SG Eicha/Scheuerfeld
Sonntag 28.10.2018 15:30 B-Juniorinnen DJK Dürnsricht/Wolfring Spvg Eicha
Sonntag 28.10.2018 15:00 1. Herren SV Ketschendorf 2 Spvg Eicha
Donnerstag 01.11.2018 15:00 1. Frauen Spvg Eicha FC Ezelsdorf
Freitag 02.11.2018 18:00 D-Mädchen Spvg Eicha Schwabthaler SV
Freitag 02.11.2018 18:30 A-Junioren Fortuna Neuses SG Ahorn/Eicha
Samstag 03.11.2018 12:15 D-Junioren SG SV Meilschnitz SG Ahorn/Eicha
Samstag 03.11.2018 13:00 B-Juniorinnen Spvg Eicha SC Regensburg
Samstag 03.11.2018 13:30 C-Junioren SG Ahorn/Eicha SG TSV Neukenroth
Samstag 03.11.2018 15:00 1. Frauen Spvg Eicha FC Karsbach
Sonntag 04.11.2018 10:00 C-Mädchen TSG 2005 Bamberg Spvg Eicha
Sonntag 04.11.2018 11:15 B-Junioren FC Coburg 2 SG Ahorn/Eicha
Sonntag 04.11.2018 12:00 2. Herren SG Eicha/Scheuerfeld Coburg Locals 2
Sonntag 04.11.2018 14:00 1. Herren Spvg Eicha TSV Gleußen
Freitag 09.11.2018 17:00 E 1-Junioren FC Bad Rodach Spvg Eicha
Freitag 09.11.2018 17:30 E 2-Junioren SV Hafenpreppach Spvg Eicha
Freitag 09.11.2018 18:30 A-Junioren SG Ahorn/Eicha SG Spvgg Dietersdorf
Samstag 10.11.2018 11:00 D-Mädchen Spvg Eicha DJK Don Bosco Bamberg
Samstag 10.11.2018 13:30 C-Junioren SG Ahorn/Eicha SG Fortuna Neuses
Sonntag 11.11.2018 10:15 B-Junioren SG Ahorn/Eicha TV Ebern
Sonntag 11.11.2018 12:00 2. Herren Spvg Ahorn 2 SG Eicha/Scheuerfeld
Sonntag 11.11.2018 14:00 B-Juniorinnen Spvg Eicha 1. FC Schweinfurt 05
Sonntag 11.11.2018 14:00 1. Herren Spvg Ahorn Spvg Eicha
Sonntag 11.11.2018 15:00 1. Frauen SV Neusorg Spvg Eicha
Freitag 16.11.2018 17:30 E 2-Junioren Spvg Eicha SG TSV Scheuerfeld
Samstag 17.11.2018 09:30 D-Junioren FC Coburg 3 SG Ahorn/Eicha
Samstag 17.11.2018 10:00 E 1-Junioren Spvg Eicha Spvg Ahorn
Samstag 17.11.2018 14:00 B-Junioren SG TSV Steinberg SG Ahorn/Eicha
Samstag 17.11.2018 14:30 C-Junioren JFG GW Frankenwald SG Ahorn/Eicha

Betreuer Spielplan:

Gerhard Fischer

E-Mail:


Eintragungen und/oder Änderungen sind ausschließlich schriftlich per E-Mail an Gerhard Fischer zu richten. Bei Änderungen immer Heinrich Fischer, Gerhard Fischer und Siegfried Löhnert (nur Großfeld) verständigen!

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.spvg-eicha.de/gesamtspielplan/