Gesamtspielplan

Tag Datum Uhrzeit Mannschaft Heim Gast
Samstag 02.03.2019 15:00 1. Herren FC Coburg 2 Spvg Eicha
Samstag 09.03.2019 15:00 2. Frauen Schwabthaler SV 2 Spvg Eicha 2
Sonntag 10.03.2019 13:00 2. Herren TSVfB Krecktal 2 SG Eicha/Scheuerfeld 2
Sonntag 10.03.2019 14:00 1. Herren Spvg Eicha Spvgg Dietersdorf
Freitag 15.03.2019 18:00 D-Junioren JFG Licht.-Leuchsental SG Ahorn/Eicha
Samstag 16.03.2019 14:00 C-Junioren SG TSV Staffelstein SG Ahorn/Eicha
Sonntag 17.03.2019 10:30 B-Junioren JFG GW Frankenwald SG Ahorn/Eicha
Sonntag 17.03.2019 13:00 2. Herren TSV Grub am Forst 2 SG Eicha/Scheuerfeld 2
Sonntag 17.03.2019 14:00 1. Herren SV Hafenpreppach Spvg Eicha
Samstag 23.03.2019 11:00 D-Juniorinnen Spvg Eicha Schwabthaler SV
Samstag 23.03.2019 12:00 E 2-Junioren TSV Grub am Forst Spvg Eicha 2
Samstag 23.03.2019 12:15 D-Junioren SG Ahorn/Eicha SG Sylvia Ebersdorf
Samstag 23.03.2019 13:00 B-Juniorinnen TSG 05 Bamberg Spvg Eicha
Samstag 23.03.2019 13:30 C-Junioren SG Ahorn/Eicha FC Coburg 3
Samstag 23.03.2019 14:00 E 1-Junioren SV Heubach Spvg Eicha
Samstag 23.03.2019 14:00 A-Junioren FC Bad Rodach SG Ahorn/Eicha
Samstag 23.03.2019 15:00 1. Frauen Spvg Eicha Schwabthaler SV
Samstag 23.03.2019 15:00 2. Frauen SG SV Schottenstein/FC Fr. Spvg Eicha 2
Sonntag 24.03.2019 10:30 B-Junioren SG Ahorn/Eicha SG Sylvia Ebersdorf
Sonntag 24.03.2019 13:00 2. Herren SG Eicha/Scheuerfeld 2 SV Heilgersdorf 2
Sonntag 24.03.2019 14:00 1. Herren Spvg Eicha SV Hut Coburg
Freitag 29.03.2019 17:30 E 2-Junioren Spvg Eicha 2 SG Rödental
Freitag 29.03.2019 18:30 A-Junioren SG TSV Meeder 2 SG Ahorn/Eicha
Samstag 30.03.2019 10:00 E 1-Junioren Spvg Eicha TSV Staffelstein
Samstag 30.03.2019 10:30 D-Junioren SG Fortunan Neuses SG Ahorn/Eicha
Samstag 30.03.2019 12:00 2. Herren TSV Meeder 3 SG Eicha/Scheuerfeld 2
Samstag 30.03.2019 12:30 D-Juniorinnen 1. FC Redwitz Spvg Eicha
Samstag 30.03.2019 13:00 C-Junioren FC Bad Rodach SG Ahorn/Eicha
Samstag 30.03.2019 14:00 1. Herren TSV Meeder 2 Spvg Eicha
Samstag 30.03.2019 16:00 1. Frauen Spvgg Oberfr. Bayreuth Spvg Eicha
Sonntag 31.03.2019 10:30 B-Junioren SG TSV Unterlauter SG Ahorn/Eicha
Sonntag 31.03.2019 14:00 B-Juniorinnen Spvg Eicha SV Reitsch
Sonntag 31.03.2019 17:00 2. Frauen FC Baiersdorf Spvg Eicha 2

 

Betreuer Spielplan:

Gerhard Fischer

E-Mail:


Eintragungen und/oder Änderungen sind ausschließlich schriftlich per E-Mail an Gerhard Fischer zu richten. Bei Änderungen immer Heinrich Fischer, Gerhard Fischer und Siegfried Löhnert (nur Großfeld) verständigen!

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.spvg-eicha.de/gesamtspielplan/