Unsere Junioren

Jugendleitung

Jugendleiter:
Achim Dürr Tel. 0173/8225237
achimundzack1@arcor.de

Stv. Jugendleiter:
Gerhard Fischer Tel. 09561/18507 oder 0157/30747424
gerhard_fischer@mailbox.org

Mannschaften

A-Junioren: Gruppe West (SG mit Spvg Ahorn)

Trainer:
Timo Angermüller Tel. 09561/596711 oder 0170/4449986
jasiti@t-online.de

Betreuer:
Stefan Hauck Tel. 09565/610373 oder 0151/52418053
Stefan.Nicole.Hauck@web.de

 

B-Junioren: Kreisliga (SG mit Spvg Ahorn)

Trainer:
Stefan Scharf Tel. 09565/617885 oder 0170/9036296
stef.scharf@gmx.de

 

C-Junioren: Kreisliga (SG mit Spvg Ahorn)

Trainer:
Jonas Brettschneider Tel. 0176/72561426
jonas.bretti@gmail.com

Betreuer:
Oliver Reißig Tel. 09561/319880 oder 0171/6254364
olallu@t-online.de

 

D-Junioren: Kreisklasse (SG mit Spvg Ahorn)

Trainer:
Christian Melzer Tel. 09561/2313350 oder 0157/31664660
c.melzer@web.de

Betreuer:
Jürgen Feldmann Tel. 09561/231033 oder 0175/5651904
juergen.feldmann1969@gmail.com

 

E-Junioren: Gruppe 06 und 12

Trainer 1. Mannschaft:
Thorsten Kotschy Tel. 09561/426701
thorsten.kotschy@web.de

Betreuerin 1. Mannschaft:
Katrin Kotschy Tel. 09561/426701
katrin.kotschy@web.de

 

Trainer 2. Mannschaft:
Mario Rückemann Tel. 09567/981380 oder 0151/21074217
ruecki36@freenet.de

Betreuer 2. Mannschaft:
Andy Staudigel Tel. 09561/7318150 oder 0151/46248898
andy.staudigel@hoepke.de

 

Bambinis (8 Jahre und jünger)

Ansprechpartner:
Andy Staudigel Tel. 09561/7318150 oder 0151/46248898
andy.staudigel@hoepke.de

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.spvg-eicha.de/junioren-2/