Trainer

Trainerchronik (ab 1965 – heute)

Harry Primut (1965 – 1969)

Helmut Wittmann (1969 – 1973)

Klaus Albrecht (1973 – 1975)

Walter Beetz (1975 – 1977)

Günter Primke (1977 – 1979)

Adolf Sperlich (1979 – 1980)

Gerhard Rößner (1980 – 1982)

Jürgen Detsch (1982 – 1984)

Matthias Fröba (1984 – 1986)

Arno Wich (1986 – 1988)

Erich Schweinester (1988 – 1993)

Bernd Faber (1993 – 1994)

Erich Schweinester (1994 – 1998)

Rolf Löffler (1998 – 1999)

Thomas Hüttl (1999 – 2003)

Uli Neder (2003 – Okt. 2004)

Erich Schweinester (Nov. 2004 – 2006)

Ugur Kolzus (2006 – 2009)

Peter Motschmann (2009 – 2011)

Werner Gückel (2011 – März 2016)

Timo Angermüller (April 2016 – Juni 2016)

Dirk Scheler seit Juni 2016

 

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.spvg-eicha.de/trainer/